Главная Новости Общество происшествия В Киеве разыскивают опасного вора-"клофелинщика"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве разыскивают опасного вора-"клофелинщика"

Мужчина сначала он обменял 10 долларов

1 августа 2019, 03:40 comments1149
Поделитесь публикацией:
В Киеве разыскивают опасного вора-"клофелинщика"

В Киеве мужчина отравил кассира пункта обмена валют и украл 50 тысяч гривен из кассы. Об этом говорится в публикации на Telegram-канале "Киев оперативный".

Для разведки злоумышленник обменял небольшую сумму, а затем вернулся к девушке со стаканом кофе, якобы с романтическими мотивами.

"На улице Саксаганского в пункт обмена валют зашел мужчина. Сначала он обменял 10 долларов. Затем вышел и через несколько минут вернулся с кофе, которую отдал девушке-кассиру. После нескольких глотков девушка перестала понимать, что с ним происходит и "проснулась" уже на улице. Как выяснилось, она вынесла мужчине всю кассу — около 50 тыс грн", — отмечается в посте.

 Как ранее сообщали "Комментарии",  на железнодорожном вокзале Киева задержаны два таксиста, которые подмешивали клиентам клофелин, а затем грабили их.  После задержания таксисты сознались в совершении преступления, рассказав, что следили на вокзале за подвыпившим пассажиром, подходили к нему с предложением за небольшие деньги доставить в нужный населенный пункт, и незаметно добавляли в спиртное клофелин. Они также сообщили, что таким образом, кроме них, действуют и другие коллеги-перевозчики не только на столичном вокзале, но и в других городах Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!