Главная Новости Общество происшествия Детективы НАБУ обыскивают офис "Украэроруха"
commentss НОВОСТИ Все новости

Детективы НАБУ обыскивают офис "Украэроруха"

Обыски проводятся по делу "Платинум Банка"

1 августа 2019, 13:09 comments1669
Поделитесь публикацией:
Детективы НАБУ обыскивают офис "Украэроруха"

В главном офисе государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины "Украэрорух" на основании постановления Соломенского районного суда Киева детективы Национального антикорупционного бюро проводят обыск по делу об утраченных средствах Платинум Банка.

В "Украэрорухе" заявили, что готовы всячески содействовать в проведении всех необходимых мероприятий.

"Со своей стороны мы полностью сотрудничаем с работниками НАБУ и готовы всячески содействовать в проведении необходимых мероприятий для возможности возвращения утраченных средств Платинум Банка", — отметил руководитель госпредприятия Александр Доценко.

"Украэрорух" потерял в обанкротившемся в 2017 году Платинум Банке 405 млн гривен. после отнесения АО "Платинум Банк" Национальным банком Украины к категории неплатежеспособных, с января 2017 года проводятся следственные действия по уголовным производствам относительно взаимоотношений Украэроруха и указанного банка, где была размещена часть средств предприятия в период руководства "Украерорухом" Дмитрия Бабейчука.

Как сообщали "Комментарии", сотрудники Национального антикоррупционного бюро  провели обыски в офисе "Богдан Моторс" на Рыбальском полуострове в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!