Главная Новости Общество происшествия В Ровно мужчина жестоко избил полицейскую
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно мужчина жестоко избил полицейскую

Мужчина был задержан и теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы

6 августа 2019, 06:00 comments1285
Поделитесь публикацией:








В Ровно мужчина жестоко избил полицейскую

В Ровно 45-летний мужчина избил полицейскую, которая прибыла со своим напарником на вызов о домашнем насилии против жены и дочери злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Ровенской области.

Инцидент произошел вечером 3 августа. По словам патрульной, мужчина дергал ее за форму, а потом нанес удары в область головы и шеи, в результате чего у нее диагностировали сотрясение головного мозга.

По факту нападения было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Мужчина был задержан и теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.


Как сообщали ранее "Комментарии", неизвестные ограбили парижское жилье экс-министра экономики Франции Тьери Бретона, заперев его вместе с супругой в туалете. Тьери Бретон, в настоящее время возглавляющий группу компаний Atos, и его жена уже легли спать, когда двое одетых в черное неизвестных ворвались к ним в жилье и принялись избивать чету, нанося удары, в частности, по лицу.

Затем грабители стали угрожать бывшему министру пистолетами, требуя открыть сейф, где хранились украшения. Бретон подчинился, отдав драгоценности налетчикам. После этого владельцы дома и их водитель оказались запертыми в туалете. В это время грабители продолжили обследовать дом в поисках ценных вещей, а, закончив, пустились в бега.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!