Главная Новости Общество события Сын Коломойского будет играть в чемпионате Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Коломойского будет играть в чемпионате Украины

Грегори Коломойский подписал контракт с баскетбольной командой «Днепр»

6 августа 2019, 17:20 comments1288
Поделитесь публикацией:
Сын Коломойского будет играть в чемпионате Украины

Сын украинского олигарха Игоря Коломойского подписал контракт с баскетбольной командой "Днепр" и будет играть в чемпионате Украины. Об этом бизнесмен рассказал в интервью РБК.

Грегори Коломойский учился в Кливлендской университете на специальности спортивный менеджмент, но, по словам олигарха, ему было трудно реализовать себя в Штатах.

Сам Коломойский в США ездить не очень любит, но побывал на матче в Кливленде, в котором принимал участие его сын, в 2015 году. На вопрос о том, не отсоветовали ему адвокаты поездки в Штаты, Коломойский сообщил, что после они с сыном побывали также в Майами, Нью-Йорке и Канаде. Это была его последняя поездка в США.

"Он (Грегори Коломойский — ред). поехал в прошлом году в июне или в июле, проучился, позанимался баскетболом до февраля в Кливленде потом ему надоело, приехал в Израиль, доигрывал сезон, стал профессиональным баскетболистом, подписал договор с "Маккаби", поиграл немного, получил серебряную медаль, а теперь подписал контракт с "Днепром" и будет играть в чемпионате Украины ", — сообщил олигарх.

picture

 Сын украинского олигарха играл в баскетбольной команде первого дивизиона студенческой лиги NCAA в США. Рост парня — 193 см и вес — 95 кг. Грегори играет под третьим номером на позиции разыгрывающего защитника.

Как ранее сообщали "Комментарии", летом состоялась встреча Коломойского с Порошенко.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!