Главная Новости Общество происшествия Обнародован прогноз погоды
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародован прогноз погоды

Какой будет погода рассказали синоптики

14 августа 2019, 07:35 comments2044
Поделитесь публикацией:
Обнародован прогноз погоды

Сегодня погода в Украине будет жаркой на Востоке, Юге и в центральной части. На Западе ощутимо похолодает. Об этом синоптик Наталья Диденко написала в своем Facebook. 

В течение дня на Западе температура воздуха будет от +19 до +24 градусов тепла. Однако на Тернопольщине, Хмельнитчине и в Черновицкой области будет жарче – +26...+29 градусов тепла. 

Ослабнет жара в северных областях Украины. Завтра там ожидается от +28 до +32 градусов тепла. 

Атмосферный фронт, связанный с локальным циклоном Zorro, обусловит грозовые дожди на Западе и дотянет до Житомирщины и северных районов Киевщины. Здесь еще и будет усиливаться периодически юго-западный ветер. 

В среду, 14 августа, в Киеве будет довольно жарко – +30...+32 градусов тепла. Синоптики прогнозируют, что в столице также будет падать дождь, вероятно, будет гроза.

Как сообщало издание "Комментарии", конфликты и войны на Земле будут усиливаться по мере глобальных изменений климата.  В последние годы экологические проблемы и климат все чаще становятся причиной конфликтных ситуаций, а с течением времени ситуация не улучшится.

С изменением климата население на определенных территориях земного шара не сможет проживать на этих землях и вынуждено будет искать более приемлемые для себя условия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!