Главная Новости Общество происшествия Какой будет погода, рассказали синоптики
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой будет погода, рассказали синоптики

Сегодня в некоторых регионах страны ожидается неблагоприятная погода.

15 августа 2019, 07:26 comments2063
Поделитесь публикацией:
Какой будет погода, рассказали синоптики

  Синоптики прогнозирует понижение температуры воздуха и сильные дожди с грозами. Об этом сообщает Укргидрометцентр. 

Согласно прогнозу, в четверг на востоке страны ожидается сухая и солнечная, без осадков. Ночью воздуха в регионе составит +17 +19 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +30 +32 градусов.

В южных областях Украины будет сухо, днем будет солнечно, возможна небольшая облачность. Ночью ожидается от +17 до +20 градусов, днем воздух прогреется до +28 +32 градусов. В Крыму солнечно и сухо, без осадков. Ночью +17 +19 градусов, днем +29 +31 градус.

На севере страны сегодня прогнозируют сухую и солнечную погоду, без осадков. Ночью в регионе +16 +18 градусов, днем столбики термометров покажут +25 +27 градусов.

Западные области накроет сильными дождями, ливнями, местами возможны грозы. Ночью в регионе температура воздуха опустится до +13 +16 градусов, днем воздух прогреется всего до +18 + 21 градуса.

В центральной части страны будет солнечно, осадки не прогнозируются. Ночная температура воздуха составит +16 +19 градусов, днем воздух прогреется до +28 +31 градуса.

В Киеве также ожидается снижение температуры воздуха, однако осадки не прогнозируются. Ночью от +16 до +18, днем воздух прогреется до +24 +26 градусов.

Как сообщало издание "Комментарии", конфликты и войны на Земле будут усиливаться по мере глобальных изменений климата.  В последние годы экологические проблемы и климат все чаще становятся причиной конфликтных ситуаций, а с течением времени ситуация не улучшится.

С изменением климата население на определенных территориях земного шара не сможет проживать на этих землях и вынуждено будет искать более приемлемые для себя условия.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!