Главная Новости Общество происшествия В Пакистане обрушился мост: десятки пострадавших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Пакистане обрушился мост: десятки пострадавших

Ветхий мост не выдержал веса автомобиля

31 августа 2019, 11:39 comments2536
Поделитесь публикацией:
В Пакистане обрушился мост: десятки пострадавших

В Пакистане в результате обрушения моста погибли пассажиры грузовика, который возвращался со свадебной церемонии. Трагедия произошла на реке Кандия в провинции Кохистан. Инцидент произошел в пятницу вечером. 
Грузовик перевозил в общей сложности 31 пассажира из двух разных семей. Когда он попытался пересечь реку по деревянному мосту, мост под нагрузкой пассажиров грузовика рухнул в реку.  Только пятерым пассажирам удалось выпрыгнуть из машины и отплыть в безопасное место.
Спасатели достали из реки 11 трупов, 15 человек числятся пропавшими без вести.
 Полиция и местные жители продолжают  поиски тел погибших. 
Река Кандия находится в Верхнем Кохистане, который сильно пострадал от частых ливневых паводков, что делает его дороги чрезвычайно опасными для путешествий. Около 70 подвесных деревянных мостов используются для пересечения реки Кандия и других ручьев, но большинство мостов находятся в ветхом состоянии.

Как сообщал портал "Комментарии", в Харькове  произошел обвал автомобильного моста. В результате происшествия никто не пострадал, передает пресс-служба Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Как отмечается, обрушилась одна сторона моста от рынка "Лоск" в сторону поселка Песочин. На место события выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!