Главная Новости Общество происшествия Какой будет погода, рассказали синоптики
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой будет погода, рассказали синоптики

Обнародован прогноз погоды

2 сентября 2019, 07:25 comments2142
Поделитесь публикацией:
Какой будет погода, рассказали синоптики

Сегодня будет по-летнему тепло, но возможны кратковременные осадки в Карпатах. Температура в течение дня достигнет +28… +32 градусов, при этом в ночное время ожидаются существенные похолодания. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала синоптик Наталья Диденко. 

"В понедельник сухая малооблачная погода ожидается практически повсеместно. В Карпатах разве что — локальный дождь, гроза. Температура воздуха еще улыбается лету, оглядываясь, выворачивая шею, +28… +32 градуса. Но ночная и утренняя уже дергают за руку вперед, в осень, +12… +17 градусов", — пишет синоптик. 

"В Киеве погода наиболее благоприятной будет для мам школьников, все условия для красивых легких платьев, загадочных темных очков и светлой замшевой обуви или стильных белых кед: сухо, солнечно, тепло. Уже днем максимально близко к +30 градусам", — добавила Диденко.

Как сообщало издание "Комментарии", конфликты и войны на Земле будут усиливаться по мере глобальных изменений климата.  В последние годы экологические проблемы и климат все чаще становятся причиной конфликтных ситуаций, а с течением времени ситуация не улучшится.

С изменением климата население на определенных территориях земного шара не сможет проживать на этих землях и вынуждено будет искать более приемлемые для себя условия. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!