Главная Новости Общество происшествия В Одесской области - новый глава СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области - новый глава СБУ

Указом президента им стал Виталий Харченко

23 сентября 2019, 15:04 comments1718
Поделитесь публикацией:
В Одесской области - новый глава СБУ

Сегодня главой ГУ Службы безопасности Украины в Одесской области стал Виталий Харченко. Об этом сообщается на сайте президента, где и опубликован указ о назначении.

На данный момент одесские СМИ сообщают, что в открытом доступе информации о Виталии Харченко почти нет.  О нем лишь известно, что до назначения в Одессу он занимал должности в Главной инспекции СБУ, которая занимается проверкой деятельности всех подразделений спецслужбы.

Напомним, также сегодня в новостях об Одесской области портал "Комментарии" сообщил страшные подробности о десятках рабов, которые насильно удерживались у семейной пары

"Заказчиками "живого товара" оказалась семейная пара – гражданин Грузии и гражданка Украины – владельцы сельскохозяйственного предприятия, расположенного в Одесской области. В течение 2015-2018 годов на центральных железнодорожных вокзалах Киева, Одессы, Николаева и других городов нанятые ими вербовщики подыскивали лиц, находящихся в уязвимом положении и не имевших постоянного места жительства", — передают в пресс-службе прокуратуры Одесской области.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!