Главная Новости Общество происшествия Из Крыма в Россию перегоняют военную авиацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Крыма в Россию перегоняют военную авиацию

Такую новость сообщили очевидцы из самого Крыма

1 октября 2019, 16:26 comments8285
Поделитесь публикацией:
Из Крыма в Россию перегоняют военную авиацию

Сегодня на Крымском мосту по направлению к Краснодарскому краю была замечена тяжелая авиационная техника. Об этом написали в крымском паблике "Твиттера".

"Авиация гавани протарахтела мостом. Это из Крыма катилось", — пишет автор саркастического поста, опубликовав соответствующие фото. 

rU_OdkkwRc_j86kelupiRUHda.png

Версию о том, что СУ-27 переправляют в Краснодарский край Российской Федерации, выразили сами пользователи соцсети. Также очевидцы предположили, что из Крыма вывозится военная техника, которая была аннексирована вместе с территорией в 2014 году.

Один из крымчан заявил, что номер на самолете свидетельствует о том, что авиационную технику доставили в аэропорт еще до 2014 года.

Напомним, портал "Комментарии" сообщил о будущих реформах Службы безопасности в Украине. Так, вследствие принятия новой редакции Закона "О Службе безопасности Украины" станет "самая масштабная реформа Службы безопасности во времена независимости".

Как предполагают в СБУ, результатом комплексной реформы спецслужбы станут:

- отказ от несвойственных функций и расследования преступлений, не представляющих угрозы государственной безопасности Украины;

- расширение контрразведывательного вектора работы СБ Украины и риск-ориентированный подход к противодействию угрозам государственной безопасности;

- внедрение гибкой структуры службы;

- сокращение и перезагрузка кадрового состава службы;

- демилитаризация;

- повышение уровня заработной платы работников службы;

- деполитизация руководящей вертикали СБУ и назначении председателя службы на срок, не совпадающий со сроком каденции президента Украины;

- совершенствование порядка международного сотрудничества и обмена информацией с партнерскими спецслужбами;

- формирование развернутой системы демократического гражданского контроля за деятельностью спецслужбы послужит залогом соблюдения Службой безопасности прав и законных интересов физических и юридических лиц, в частности, сделает невозможным давление на бизнес.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!