Главная Новости Общество происшествия В Днепре полицейский ударил женщину, которая попалась на воровстве товара
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре полицейский ударил женщину, которая попалась на воровстве товара

Инцидент вспыхнул в одном из городских магазинов косметики

3 октября 2019, 12:10 comments4801
Поделитесь публикацией:
В Днепре полицейский ударил женщину, которая попалась на воровстве товара

В Днепре между полицейским охраны и посетительницей магазина произошел конфликт, в результате которого страж порядка ударил женщину по лицу. Об этом журналисту “Комментариев” сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны Днепропетровской области.

Как стало известно, происшествие случилось днем 1 октября в одном из магазинов косметики на улице Рабочей. Сотрудники магазина заметили двух женщин, которые, предположительно, совершили кражу. Чтобы предотвратить нарушение закона, на место был вызван наряд полиции охраны.

Когда стражи порядка прибыли, между ними и женщинами разгорелся скандал — посетительницы якобы не понимали, что от них хотят и в агрессивной форме спрашивали, зачем и куда их просят пройти. Впоследствии одна из женщин, которая разговаривала по телефону, попросила “обосновать, за что ее держат в магазине”. После чего полицейский ударил ее по лицу и выбил из рук мобильный телефон.

“Администратор магазина нажали кнопку “тревожного вызова”, поскольку увидела двух женщин, которых до этого неоднократно замечали в краже товара. Но поймать их не получалось. На место приехал наряд реагирования. Действительно, был факт выбивания телефона, мы от этого не отказываемся. Полицейского сейчас отстранили от выполнения служебных полномочий. Проводятся служебные проверки”, — сообщили “Комментариям” в пресс-службе полиции охраны области.

Как сам полицейский объяснил свой поступок, в управлении не уточнили, сославшись на продолжающиеся разбирательства.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Гонконге полиция открыла огонь во время протестов. 18-летний участник акции получил пулевое ранение в грудь. Полицейский был вынужден открыть огонь, так как боялся за свою жизнь. Раненый парень был госпитализирован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!