Главная Новости Общество происшествия В Днепре грабители пытались подорвать здание ЗАГСа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре грабители пытались подорвать здание ЗАГСа

Завладеть кассетами с деньгами подрывникам не удалось, и они скрылись с места преступления

3 октября 2019, 13:32 comments2027
Поделитесь публикацией:
В Днепре грабители пытались подорвать здание ЗАГСа

В Днепре неизвестные пытались взорвать банкомат, который находится в одном здании с ЗАГСом. Попытка оказалась неудачной: банкомат загорелся, а поджигатели скрылись с места преступления. Об этом журналисту “Комментариев” рассказали в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как стало известно, происшествие случилось 3 октября около 4:30 в Чечеловском районе города. Банкомат, который пытались подорвать неизвестные, находился в здании районного совета на проспекте Пушкина. По предварительной информации, взорвать отделение банка пытались при помощи газового баллона.

Однако закончить начатое у подрывников не получилось — банкомат лишь загорелся. После чего поджигатели скрылись с места преступления. Впоследствии на место прибыл наряд спасателей и патрульная полиция.

“Осмотрев помещение в середине, было обнаружено самодельное взрывное устройство. Осмотрев прилегающую территорию, никаких людей найдено не было. Предварительно, завладеть кассетами с деньгами никому не удалось”, — сообщил “Комментариям” инспектор пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов.

На место вызвали следственно-оперативную группу и следователя. Причины случившегося и причастных к преступлению людей устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Днепропетровской области, в селе Черкасское Новомосковского района, неизвестные подорвали банкомат ПриватБанка. По предварительной версии, в банкомат запустили газ, вследствие чего произошло замыкание и аппарат буквально разорвало



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!