Главная Новости Общество происшествия В центре Херсона произошла стрельба: тяжело пострадали два человека
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Херсона произошла стрельба: тяжело пострадали два человека

Огонь вели из автомобиля, после чего на нем же стрелки и скрылись в неизвестном направлении

3 октября 2019, 16:52 comments1650
Поделитесь публикацией:
В центре Херсона произошла стрельба: тяжело пострадали два человека

Сегодня в Херсоне неизвестные стреляли в центре города и тяжело ранили двух человек. После случившегося стрелки скрылись с места преступления на автомобиле. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции в Херсонской области.

Как выяснилось, происшествие случилось на улице Тираспольской в Суворовском районе города. О происшествии в Единый центр “102” сообщили очевидцы. Они рассказали, что неизвестные стреляли из автомобиля, после чего скрылись с места преступления. В результате чего тяжело пострадали два человека — их госпитализировали в городскую больницу.

Чтобы поймать причастных к стрельбе людей, в городе была введена операция “Сирена”. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

“По факту покушения на убийство следственным управлением областного главка полиции открыто уголовное производство по ст. 15 (“Покушение на преступление”) и п. 1 ч. 2 ст. 115 (“Умышленное убийство”) УК Украины. Пострадавшие, 1969 и 1977 годов рождения, сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. Полиция принимает все меры для раскрытия преступления”, — сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Херсонской области.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Сенате Гаити произошла стрельба. Два человека, в том числе фотограф агентства Associated Press, получили ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://hr.npu.gov.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!