Главная Новости Общество происшествия По факту крушения самолета под Львовов в полиции открыли уголовное производство
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту крушения самолета под Львовов в полиции открыли уголовное производство

Сейчас на месте крушения проводятся следственные действия

4 октября 2019, 12:46 comments1531
Поделитесь публикацией:
По факту крушения самолета под Львовов в полиции открыли уголовное производство

Под Львовом сегодня, 4 октября, совершил аварийную посадку самолет АН-12. В результате происшествия погибло пять человек, еще трое получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции во Львовской области, по факту случившегося открыто уголовное производство. Расследование проводится по статье о “нарушении правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта”

“Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники других подразделений полиции Львовщины”, — отметили в управлении.

Ранее портал “Комментарии” сообщал, что возле международного аэропорта "Львов" сегодня утром совершил аварийную посадку транспортный самолет АН-12. В момент происшествия на борту воздушного судна находились 8 человек, из них 7 членов экипажа. Перед заходом на посадку самолет пропал с радаров. Горение судна не наблюдалось.

По предварительной информации, аварийная посадка произошла из-за того, что у него закончилось топливо. Самолет АН-12 авиакомпании Украина-Аэроальянс совершал чартерный грузовой рейс по маршруту Виго, что в Испании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.npu.gov.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!