Главная Новости Общество происшествия На борту американского самолета подрались пилот и стюардесса
commentss НОВОСТИ Все новости

На борту американского самолета подрались пилот и стюардесса

Сотрудники авиакомпании раньше состояли в отношениях

10 октября 2019, 15:25 comments3072
Поделитесь публикацией:








На борту американского самолета подрались пилот и стюардесса

На борту американского авиалайнера произошла разборка: во время авиарейса в самолете подрались пилот и стюардеса, которые ранее состояли в отношениях. Видео инцидента, которое, к слову, произошло еще в 14 сентября, в Сеть попало только сейчас, передает телеканал ABC News.

На ролике видно, как во время словесной перепалки пилот самолета подходит к стюардессе, плюет в нее, а затем наносит несколько ударов по телу и лицу. При этом девушка не стояла в стороне, а тоже попыталась несколько раз  ударить пилота. Чем закончился конфликт, неизвестно, однако впоследствии работников авиакомпании Republican Airways уволили.

Также сообщается, что сотрудники состояли в интимных отношениях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, как сделать перелет в самолете более комфортнымБолее комфортными являются места либо у иллюминатора, либо возле прохода. Места в середине менее удобны, поскольку человек оказывается как бы зажатым с двух сторон.

Места в хвостовой части самолета неудобны, поскольку там располагаются туалеты, но они значительно безопаснее в случае нештатных ситуаций на борту самолета. Места в начале салона удобны, поскольку пассажиры, которые сидят там, раньше получают напитки и еду, их меньше беспокоит хождение по салону других людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!