Главная Новости Общество происшествия "Всю неделю - "бабье лето": синоптики порадовали украинцев прогнозом
commentss НОВОСТИ Все новости

"Всю неделю - "бабье лето": синоптики порадовали украинцев прогнозом

Наталья Диденко предвещает температуру не ниже +20

13 октября 2019, 22:54 comments3833
Поделитесь публикацией:
"Всю неделю - "бабье лето": синоптики порадовали украинцев прогнозом

Завтра, в двойной праздник — Покрову и День защитника Украины — нас ожидает повсеместно сухая и солнечная погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"Температура воздуха в течение дня составит + 18 + 23 градуса. Кому днем будет чересчур тепло, можно прогуляться по улице ночью: + 7 + 13 градусов. В Киеве Покрова обещает быть ясной и теплой, в течение дня предусматриваются солнечные около +20 градусов", -  пишет сообщении синоптик.

Также Диденко добавила, что, несмотря на разные представления об известном в простонародье сезоне как "бабье лето", именно оно ожидает нас в течение ближайшей недели.

"Весь следующую неделю, по предварительным прогнозам, планирует быть якнайприхильнишим к бабам — сухая малооблачная тепла октябрьская погода. Бабье лето", — обнадеживает она.


Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что в связи с празднованием Дня защитника Украины, глава государства Владимир Зеленский призвал украинцев мирно отмечать этот праздник и не дискредитировать имидж демократического государства на радость северо-западным соседям.

"Завтра — наш украинский национальный праздник. Давайте в этот день делать своими же руками подарков для наших недругов. Они мечтают увидеть в наших рядах распри, ссоры и хаос. И очень боятся, что украинцы будут единственными и сплоченными. Потому что тогда — мы сильны. Потому что тогда — непобедимы.Поэтому на зависть всем докажем, что мы, украинцы, — свободный, цивилизованный, а главное — мудрый народ. Помните об этом. Слава Украине!", — заявил президент. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!