Главная Новости Общество происшествия Печальная статистика: в Украине за сутки случилось 730 ДТП, есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Печальная статистика: в Украине за сутки случилось 730 ДТП, есть погибшие

Под Киевом столкнулись велосипедисты и мотоцикл с легковушкой, а в Днепре — ВАЗ влетел в столб

15 октября 2019, 15:27 comments2161
Поделитесь публикацией:
Печальная статистика: в Украине за сутки случилось 730 ДТП, есть погибшие

В Украине за прошедшие сутки произошло 730 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 18 человек и еще 120 получили травмы разной степени тяжести. Печальную статистику опубликовала пресс-служба Национальной полиции Украины.

Кроме прочего, только в Киевской области произошло девять ДТП, три из которых закончились смертью. Так, в поселке Глеваха 70-летний водитель не придержался безопасного расстояния и врезался в другое транспортное средство. А в селе Яблоновка столкнулись два велосипедиста. Происшествие оказалось куда опаснее, чем можно представить: женщина, которая управляла двухколесным, упала и ударилась затылком о бордюр, в результате чего погибла.

"Также вчера на автодороге "Борисполь — Днепр" мотоциклист не придерживался безопасной дистанции и скорости движения и совершил столкновение с автомобилем, который двигался в попутном направлении. Мотоциклист получил перелом ключицы и ноги", — сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Без происшествий не обошлось и 15 октября. Так, в Днепре автомобиль ВАЗ врезался в столб. Происшествие случилось на Звездном бульваре, водителя из легковушки пришлось вытаскивать спасателям. Причины случившегося устанавливают правоохранители.

"ДТП произошло около 8:00. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой. Водителя 1993 года рождения с повреждением грудной клетки госпитализировали в 16 городскую больницу", — рассказал журналисту "Комментариев" пресс-секретарь патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Кировоградской области автомобиль слетел с дороги и упал на железнодорожные рельсы.

Фото: Информатор / Днепр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!