Главная Новости Общество происшествия Жители Одесской области указали нардепу Васильковскому на невыполненные обещания и устроили протест
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Одесской области указали нардепу Васильковскому на невыполненные обещания и устроили протест

Парламентарий Игорь Васильковский вынужден был в срочном порядке приехать на свой избирательный округ

16 октября 2019, 16:18 comments1520
Поделитесь публикацией:
Жители Одесской области указали нардепу Васильковскому на невыполненные обещания и устроили протест

Жители Раздельнянского района Одесской области больше недели блокировали движение транспорта на двух стратегических дорогах региона – Р33 и дороге, соединяющей село Еремеевка с Раздельной. Как пояснили протестующие, поводом для акции послужили невыполненные обещания народного депутата по 139 мажоритарному округу от партии "Слуга народа" Игоря Васильковского, который перед выборами обязался отремонтировать проезжую часть. 

Отмечается, что участники многодневной блокады требовали завершить капитальный ремонт участка дороги Р33 от села Павловка в направлении райцентра. Жители неоднократно высказывали обеспокоенность по поводу того, что участок дороги, ремонт которой не завершен, очень скоро уничтожат перегруженные фуры. Именно этот фактор мог стать причиной уничтожения многих дорог Раздельнянского района.

По информации издания "Одесские ведомости", виноватым в отсутствии ремонта якобы сделали начальника облуправления "Укравтодора" Олега Вариводу. Тот, в свою очередь, с обвинениями в свой адрес не согласился и указал парламентарию на отсутствие денег для ремонта. 

picture

"Один нардеп, приехал на свой округ, сказал своим избирателям: "Денег в стране немерено". Люди поверили и попросили профинансировать окончание ремонта Кучурганской участка дороги Р33, но денег нардеп пока не нашел и люди прибегли к крайним мерам. Теперь страдают все", — написал Варивода на своей странице в Fecebook.

picture

Как пишет издание "Одессские ведомости", чтобы успокоить жителей и попытаться разблокировать дороги, в область прибыл сам Игорь Васильковский. Нардеп показал протестующим бумаги с депутатским запросом на имя главы Кабмина. Он также заверил, что выписал законопроект по поводу дорог в Раздельнянском районе и пообещал, что деньги скоро будут и дорогу обязательно достроят. 

Однако, по данным журналистов, этот законопроект Кабмин отправил на экспертную оценку, поскольку выделять 115 млн грн без данной процедуры на дороги в Раздельнянском районе правительство не намерено. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!