Главная Новости Общество происшествия Под Николаевом произошло масштабное ДТП: 11 пострадавших, есть дети
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Николаевом произошло масштабное ДТП: 11 пострадавших, есть дети

Водители транспортных средств не пострадали

18 октября 2019, 09:56 comments2180
Поделитесь публикацией:
Под Николаевом произошло масштабное ДТП: 11 пострадавших, есть дети

В Вознесенске на улице Киевской произошло столкновение автомобиля Hyundai Tucson и городского рейсового автобуса БАЗ. В результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе и трое детей. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

 Автобус БАЗ следовал по маршруту "Сырзавод – 3-й микрорайон", в тот момент в салоне транспортного средства находились 15 пассажиров.

"В результате столкновения транспортных средств восемь пассажиров автобуса в возрасте от 18 до 36 лет, и 3-е малолетних детей – двух, 4 и 7 лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. 47-летний водитель автобуса и 35-летний водитель кроссовера не пострадали", – рассказали в полиции.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Продолжается следствие.

Как сообщало издание "Комментарии", 16 октября в Риме произошла авария: переполненный автобус съехал на обочину трассы и врезался в дерево. В дорожно-транспортном происшествии пострадали 29 пассажиров и сам водитель.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!