Главная Новости Общество происшествия В Чехии перевернулся автомобиль с украинцами: пострадали 10 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чехии перевернулся автомобиль с украинцами: пострадали 10 человек

Трех пострадавших госпитализировали в больницу

21 октября 2019, 10:28 comments1856
Поделитесь публикацией:
В Чехии перевернулся автомобиль с украинцами: пострадали 10 человек

Ночью 20 октября в Чехии произошло дорожно-транспортное происшествие: с проезжей части съехал микроавтобус и перевернулся на крышу. В салоне автомобиля находились граждане Украины, 10 из которых в результате ДТП пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Пожарной части Южно-Моравского края.

Как стало известно, авария произошла недалеко от поселка Несовице. В микроавтобусе Mercedes находилось 12 человек. Предварительно, ДТП могло произойти из-за того, что водитель уснул за рулем, в результате чего авто слетело с дороги и перевернулось на крышу. В авари пострадали 10 пассажиров, трое из которых были госпитализированы в больницу с серьезными травмами.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

NihzX8oFUGzy18MBq42QBp08E.jpg

ZOLX3zaTwjBORkKSFZOz-_M5U.jpg

Ранее портал "Комментарии" сообщал, в Вознесенске на улице Киевской произошло столкновение автомобиля Hyundai Tucson и городского рейсового автобуса БАЗ. В результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе и трое детей.

"В результате столкновения транспортных средств восемь пассажиров автобуса в возрасте от 18 до 36 лет, и 3-е малолетних детей – двух, 4 и 7 лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. 47-летний водитель автобуса и 35-летний водитель кроссовера не пострадали", — рассказали в региональном управлении Нацполиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!