Главная Новости Общество происшествия В Турции микроавтобус с украинцами столкнулся с трактором: есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Турции микроавтобус с украинцами столкнулся с трактором: есть пострадавшие

В результате аварии пострадали 10 туристов из Украины, турецкий гид и водители транспортных средств

25 октября 2019, 05:36 comments1947
Поделитесь публикацией:
В Турции микроавтобус с украинцами столкнулся с трактором: есть пострадавшие

В Турции микроавтобус, перевозивший украинских туристов, столкнулся с трактором, пострадали 13 человек. Об этом сообщает Milliyet.

ДТП произошло на трассе Деницли-Анталия. В результате столкновения микроавтобус съехал с дороги и врезался в забор. Среди пострадавших 10 туристов из Украины, турецкий гид и водители транспортных средств. По предварительным данным, состояние пострадавших удовлетворительное.

На место аварии прибыли правоохранители и бригады скорой помощи. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, их отправили в больницы города Аджипаям.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Николаеве произошло  ужасное ДТП. В результате ДТП погибли два руководителя полиции. В сети появилось видео с места аварии. После столкновения два автомобиля — Тоуота и Lexus — буквально превратились в груду металла. От удара передняя часть авто полностью деформировались. Это произошло на автодороге "Херсон — Николаев" рядом с поселком Шевченково. От лобового столкновения легковушек, на месте погибли два руководителя полиции, еще одного человека, водителя автомобиля Lexus, госпитализировали в больницу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!