Главная Новости Общество происшествия В Днепропетровской области из скорой помощи на ходу выпал мужчина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровской области из скорой помощи на ходу выпал мужчина

Копы помогли переместить мужчину в скорою, после чего сопроводили медиков до больницы

28 октября 2019, 13:14 comments2462
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровской области из скорой помощи на ходу выпал мужчина

В Новомосковске Днепропетровской области из скорой помощи на ходу выпал мужчина. В полиции рассказали, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался выпрыгнуть из автомобиля. Об этом сообщает "УНН", со ссылкой на отдел полиции Новомосковска.

Как стало известно, происшествие случилось 26 октября около 11:17. Впоследствии на место инцидента прибыл наряд полиции. Правоохранители помогли переместить мужчину обратно в скорою, после чего сопроводили медиков до Центральной городской больницы.

"Причина того, почему мужчина выпал из машины — он находился в пьяном виде и пытался убежать из кареты скорой помощи. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета, решение об открытии производства пока не принято", — сообщили в полиции.

Впоследствии в Сети появился ролик, на котором видно, как гражданин выпал из машины и еще какое-то время лежал на дороге, пока к нему не подошли свидетели происшествия и медики. Видео быстро набрало популярность в интернете, а пользователи стали делиться мнением о случившемся, подчеркивая якобы халатное отношение медработников к пациенту.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате последних исследований врачи пришли к выводу, что ежедневное употребление овощей поможет избежать ряда заболеваний онкологии. 

Был проведен эксперимент, во время которого 34 сорта овощей в пробирочном виде использовали против разных типов раковых клеток человека. К таким принадлежали клетки рака мозга, молочной железы, легких, почек, желудка и простаты. Самый интересный результат овощи показали на примере раковых клеток молочной железы. Шесть овощей и один фрукт снизил распространение раковой клетки на пятьдесят процентов. К таким относятся красный острый перец, сладкий перец, огурец, свекла, батат и красный салатный цикорий. Из фруктов первенство взял апельсин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.unn.com.ua/ru/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!