Главная Новости Общество происшествия Медведчук с однопартийцами поздравил ветеранов с 75-летием освобождения Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук с однопартийцами поздравил ветеранов с 75-летием освобождения Украины

Церемония возложения цветов прошла у киевской Могилы Неизвестному Солдату

28 октября 2019, 14:33 comments1669
Поделитесь публикацией:
Медведчук с однопартийцами поздравил ветеранов с 75-летием освобождения  Украины

Сегодня в столице, в день, когда Украина празднует 75-летний юбилей освобождения от нацистских захватчиков, участие в официальных мероприятиях приняли и народные депутаты фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь". 

Вместе с ветеранами Второй мировой войны цветы к вечному огню на Могиле Неизвестному Солдату возложили Виктор Медведчук, Вадим Рабинович, Юрий Бойко, и другие не менее известные политики второй по большинству партии в парламенте.

Церемония прошла с минутой молчания по тем, кто положил жизнь для освобождения родной страны от вражеских полков Третьего Рейха.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что глава политсилы "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук рассказал об особенностях менталитета у разных социальных слоев среди украинцев.

"В Украине ментальность, философия образа жизни людей сложилась по-разному. Путь людей – это их история, жизненная ментальность, поэтому и такие разные взгляды. Но мы живем в современной Украине, и мы должны сшивать страну. Мы должны учитывать: те, кто живут на востоке, интересы тех, кто живет на западе, а те, кто живет на западе, интересы тех, кто живет на востоке", – отметил Медведчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!