Главная Новости Общество происшествия Напал на школьницу: в Киевской области ищут мужчину, подозреваемого в растлении малолетней
commentss НОВОСТИ Все новости

Напал на школьницу: в Киевской области ищут мужчину, подозреваемого в растлении малолетней

В одном из подъездов Обухова гражданин пытался вступить в интимную связь со школьницей

29 октября 2019, 11:20 comments2918
Поделитесь публикацией:








Напал на школьницу: в Киевской области ищут мужчину, подозреваемого в растлении малолетней

В Киевской области правоохранители разыскивают мужчину, который подозревается в растлении 7-летней школьницы. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киевской области.

Как стало известно, мужчина, на вид которому 30—35 лет, в одном из подъездов Обухова пытался вступить в интимную связь со школьницей. Однако сделать это ему не удалось. Почему именно — в полиции не уточняют. Впоследствии мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Его приметы: рост 170—173 см., среднее телосложение, круглое лицо, темные волосы и залысина на затылке. Был в очках для зрения с черной оправой, в темно-синей куртке ниже пояса, в светло тонком свитере, светло-синих джинсах и в спортивной обуви. С собой у него была темная кожаная сумка.

"Работники Обуховского отдела полиции продолжают проводить оперативные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержания. Всех, кто владеет информацией о разыскиваемом злоумышленнике, или знает о месте его нахождения, просим звонить по телефонам: 098-922-71-52, 098-537-55-12, 096-800-90-66 или 102. Анонимность гарантируется", — сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.

Ранее портал "Комментарии" писал, Госбюро расследований объявило в розыск экс-нардепа, бывшего владельца банка "Финансы и кредит" Константина Жеваго. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://kv.npu.gov.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!