Главная Новости Общество происшествия В Краматорске отправили в психбольницу мужчину, который совершил 47 тысяч звонков в "скорую"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Краматорске отправили в психбольницу мужчину, который совершил 47 тысяч звонков в "скорую"

Телефонного хулигана отправили на принудительное лечение

29 октября 2019, 18:19 comments2409
Поделитесь публикацией:
В Краматорске отправили в психбольницу мужчину, который совершил 47 тысяч звонков в "скорую"

Суд города Краматорск направил на принудительное лечение телефонного хулигана, который за три месяца совершил почти 47 тысяч телефонных звонков на номер "103". ОБ этом сообщает прокуратура Донецкой области.

Отмечается, что в период с 1 октября 2018 года и до 12 февраля 2019 местный житель безосновательно звонил в скорую помощь, отвлекал фельдшеров и цинично оскорблял их.

Следствие установило, что 30-тилетний телефонный хулиган ежедневно совершал около тысячи звонков. Его рекорд пришелся на 25 января, когда он позвонил в экстренную службу 1618 раз.

Подозреваемому инкриминировали 296 статью Криминального кодекса, т. е. Грубое нарушение общественного порядка. Судебно-медицинская экспертиза сделала вывод, что человек не может быть осужден и поэтому его направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу.


Как сообщал портал "Комментарии", пациентка психиатрической больницы сделала анонимный звонок в полицию, в котором сообщила, что дом президента Словакии Зузаны Чупатовой заминирован



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!