Главная Новости Общество происшествия Журналисты призвали Яременко пройти детектор лжи из-за провокации с интим-перепиской
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты призвали Яременко пройти детектор лжи из-за провокации с интим-перепиской

Нардеп, в свою очередь, усомнился в их профессионализме

30 октября 2019, 13:54 comments2557
Поделитесь публикацией:
Журналисты призвали Яременко пройти детектор лжи из-за провокации с интим-перепиской

После резонансной переписки народного депутата фракции "Слуга народа" Богдана Яременко с якобы представительницами эскорт-услуг, украинские журналисты не стали доверять его пояснению, что это была всего лишь намеренная провокация против "желтой" прессы, а потребовали личных пояснений по инциденту у входа в зал заседаний Верховной Рады. Об этом передает наш специальный корреспондент с места событий. 

"Заранее договорившись с коллегами из партии, я решил таким образом заявить свой протест против тех, кто называет себя журналистами, что-то подсмотрели, что-то не поняли, что-то сами допридумали, не спросили, и просто выкинули как "желтый" горячий факт. Это не журналистика, это издевательство над информационными потоками и над людьми. Мои коллеги предупреждали, что этого не стоит делать, но таким образом я намеренно довел до абсурда этот идиотизм, когда кто-то бегает с камерами и не разобравшись, подает как новость ", — заявил Яременко.

В свою очередь, журналисты посчитали, что это банальная "отмазка" нардепа, которого поймали "на горячем" и предложили пройти детектор лжи.

"Я не вижу в этом необходимости. Это сфабрикованная переписка, больше я не хочу ее обсуждать. Зато теперь появится повод для дискуссии, стоит ли доверять журналистам, которые гоняются за непроверенными и сомнительными фактами", — резюмировал Богдан Яременко.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о снятии неприкосновенности с депутата от группы "За будущее" Ярослава Дубневича с целью привлечения к уголовной ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!