Главная Новости Общество происшествия На Донбассе за сутки боевики 13 раз нарушили режим тишины
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе за сутки боевики 13 раз нарушили режим тишины

Огонь боевики вели из оружия, запрещенного Минскими соглашениями

2 ноября 2019, 09:24 comments1363
Поделитесь публикацией:
На Донбассе за сутки боевики 13 раз нарушили режим тишины

На востоке Украины военные формирования Российской Федерации за прошедшие сутки 13 раз нарушили режим прекращения огня. Позиции украинских войск боевики обстреливали из оружия, запрещенного Минскими соглашениями: минометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов.

Как сообщили в пресс-штабе Операции объединенных сил, огонь оккупанты больше вели по району ответственности оперативно-тактической группировки "Восток". В частности, обстрелы были возле поселков Старогнатовка, Талаковка, Новогнатовка, Водяного, которое находится на Приазовье, а также рядом с городом Марьинка.

"Потерь, в результате обстрелов среди военнослужащих Объединенных сил, не было. Сначала этих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники огневой активности не проявляли. Потерь среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано", — сообщили в пресс-штабе ООС.

Ранее портал "Комментарии" писал, что после окончания конфликта на Востоке Украины Российская Федерация обязана будет выплатить нашей стране репарации. Такое мнение высказал министр инфраструктуры Владислав Криклий.

Политик отметил, что Россия изначально должна вернуть Украине ее территории, а только после этого можно будет говорить о том, как мы будем вкладывать средства и возобновлять этот регион.

Фото: пресс-штаб ООС



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!