Главная Новости Общество происшествия Драка в столичном клубе закончилась смертью посетителя
commentss НОВОСТИ Все новости

Драка в столичном клубе закончилась смертью посетителя

Копы установили личность преступника - им оказался 23-летний уроженец другого государства

2 ноября 2019, 15:27 comments3622
Поделитесь публикацией:
Драка в столичном клубе закончилась смертью посетителя

В Киеве полицейские задержали иностранца, который до смерти избил местного жителя, отдыхающего в одном из городских клубов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Как стало известно, происшествие случилось в одном из развлекательных комплексов в Голосеевском районе. Там произошел конфликт между посетителем и охранником заведения. Выйдя поговорить на улицу, между парнями завязалась драка, в результате которой 25-летний гражданин получил травму головы. Впоследствии пострадавший скончался в больнице от полученной травмы.

На место прибыли полицейские. Они опросили свидетелей, получили запись с камер видеонаблюдения и отработали прилегающую территорию.

"Мы установили, что потерпевший отдыхал в ночном клубе, где у него произошел конфликт с сотрудником учреждения. На улице словесная перепалка переросла в драку, в результате которой парень получил травму головы, которая в дальнейшем оказалась смертельной. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установил личность преступника. Им оказался 23-летний уроженец другого государства", — рассказали в пресс-службе полиции Киева.

Гражданину вручили подозрение в совершении преступления по ч. 2 ст. 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение, которое причинило смерть потерпевшего") УК Украины.  Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее портал "Комментарии" писал, как бы мы не пытались избежать драки, никто не застрахован  от возможности очутится в самом ее центре. Даже если вы находитесь в числе тех везунчиков, которым всегда удавалось избежать этой проблемы, следует быть максимально готовым к тому моменту, когда вас припрут к стене. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!