Главная Новости Общество происшествия На Донбассе из-за обстрелов школы детей эвакуировали в бомбоубежище
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе из-за обстрелов школы детей эвакуировали в бомбоубежище

В штабе отмечают, что жертв среди гражданского населения нет

4 ноября 2019, 20:33 comments1745
Поделитесь публикацией:
На Донбассе из-за обстрелов школы детей эвакуировали в бомбоубежище

Во время мощного обстрела украинских позиций российскими оккупантами в районе Новотошковского детей, которые находились в школе, было эвакуировано в бомбоубежища. Об этом сообщает прессцентр штаба операции Объединенных сил.

В штабе отмечают, что жертв среди гражданского населения нет. После окончания обстрела обучение продолжилось.

Ранее в штабе заявили, что боевики готовят провокацию возле Петровского. Отмечается, что заявления представителей оккупационной власти относительно намерений начать процесс разведения на участке №3 является ничем иным как очередной провокацией и замыливанием глаз мировому сообществу. Таким образом, выдавая мнимое за желаемое, главари самопровозглашенных республик не придерживаются Минских договоренностей и взятых на себя обязательств в формате Трехсторонней контактной группы относительно установления устойчивого режима прекращения огня по всей линии разграничения сторон.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", эксперты дали свои прогнозы после последствий "желтого" режима на Донбассе. Командование операции Объединенных сил ввело на подконтрольной части Донбасса "желтый" режим, который предусматривает определенные ограничения в передвижении по территории и предоставляет правоохранительным органам специальные полномочия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: