Главная Новости Общество происшествия "Перемирие" на Донбассе: боевики 15 раз нарушили режим тишины, есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

"Перемирие" на Донбассе: боевики 15 раз нарушили режим тишины, есть пострадавшие

В результате подрыва на взрывном устройстве пострадали два украинских военных

13 ноября 2019, 10:38 comments1352
Поделитесь публикацией:
"Перемирие" на Донбассе: боевики 15 раз нарушили режим тишины, есть пострадавшие

За прошедшие сутки на востоке Украине военные формирования Российской Федерации 15 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелы оккупанты вели из запрещенного Минскими соглашениями оружия: гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Как сообщили в пресс-штабе Операции объединенных сил, больше всего активность враг проявил по позициям оперативно-тактической группировки "Восток". В частности, обстрелы зафиксировали под поселками Пески, Верхнеторецкое, Славное, Березовое, Тарамчука, Пищевики,  а также городов Красногоровки и Марьинки.

"Ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве получили два военнослужащих Объединенных сил. С начала этих суток российские оккупационные войска один раз обстреляли наши позиции. Потерь нет", — сообщили в пресс-штабе ООС.

Ранее портал "Комментарии" писал, что правительство Франции заявило о готовности поддержать Украину на Донбассе, отправив туда миротворческие силы. Французский посол Этьен де Понсен подчеркнул, что если власти Франции увидят острую необходимость во введении миротворцев на Донбасс, они немедленно примут такое решение.

Фото: пресс-штаб ООС



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!