Главная Новости Общество происшествия Работал киллер: в Москве убили чемпиона мира по боксу
commentss НОВОСТИ Все новости

Работал киллер: в Москве убили чемпиона мира по боксу

Криминалисты выяснили, что в Боляна стреляли из пистолета с глушителем, именно поэтому никто из соседей и прохожих не слышал выстрел

14 ноября 2019, 16:18 comments4622
Поделитесь публикацией:
Работал киллер: в Москве убили чемпиона мира по боксу

В Москве убили трехкратного чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна. Спортсмен был убит выстрелом в голову  прямо возле своего дома. Об этом сообщает издание "РБК-Украина".

В правоохранительных органах считают, что чемпион мира по боксу был убит профессиональным киллером. Когда Болян, после работы, подъехал на своем автомобиле к дому, возле него уже несколько часов дежурил убийца. По версии следствия, как только спортсмен вышел из машины, к нему подошли сзади и несколько раз выстрели в голову.

Криминалистам удалось выяснить, что в Боляна стреляли из пистолета с глушителем, именно поэтому никто из соседей и прохожих не слышал выстрела.

В данный момент следствие отрабатывает версию, что убийство 40-летнего чемпиона мира по тайскому боксу произошло из-за его бизнеса.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что экс-баскетболист "Мемфис Гриззлиз" и "Нью-Джерси Нетс" Андре Эмметт убит в Далласе (штат Техас, Соединенные Штаты Америки).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!