Главная Новости Общество происшествия В Москве певица и ее мама месяц лежали мертвые в квартире
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве певица и ее мама месяц лежали мертвые в квартире

Известную рок-певицу Надиру Садыкову и ее маму обнаружили мертвыми

15 ноября 2019, 14:38 comments5107
Поделитесь публикацией:
В Москве певица и ее мама месяц лежали мертвые в квартире

На северо-востоке Москвы в своей квартире обнаружены мертвыми бывшая солистка рок-группы "Маневры" Надира Садыкова и ее мать. Их бездыханные тела пролежали месяц.

О пропаже женщин заявил в полицию дядя певицы, который рассказал о том, что последний раз разговаривал с сестрой в апреле и после этого ни с ней, ни с племянницей не общался. По его словам, он пытался дозвониться своим родным в течении недели, однако телефоны у обеих женщин были отключены. Чтобы разъяснить ситуацию, мужчина отправился к ним домой, но дверь никто не открыл. Вскоре ее вскрыли спасатели в присутствии полицейских, там они нашли трупы обеих женщин. Тела находились в ванне, на шею у певицы была накинута веревка. По мнению полиции, тела могли пролежать так несколько месяцев. Было ли это убийство, вскоре решат эксперты.

Надира была участницей рок-группы "Маневры", но с 2014 года, после распада музыкального коллектива, не имела постоянного места работы и перебивалась разовыми заработками. Группа "Маневры" образовалась в подмосковном Троицке. Коллектив эпизодически появлялся на "Нашем Радио". Две песни музыкантов вышли на сборнике "Рок из подворотен", который выпускает группа "Пилот".

Как сообщал сайт "Комментарии", ранее в Варшаве самоубийца выпрыгнул из окна высотки.  Он упал прямо на украинца, который сидел на скамейке под домом. Гражданин Украины был госпитализирован с тяжелой травмой головы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!