Главная Новости Общество происшествия Камеры зафиксировали момент столкновения авто Кулебы: видео "18+"
commentss НОВОСТИ Все новости

Камеры зафиксировали момент столкновения авто Кулебы: видео "18+"

На видео попал момент столкновения двух транспортных средств

25 ноября 2019, 10:38 comments4642
Поделитесь публикацией:








Камеры зафиксировали момент столкновения авто Кулебы: видео "18+"

На YouTube появилось видео с места ДТП, в котором пострадал уполномоченный по правам ребенка Николай Кулеба и двое его сыновей. На видео видно, насколько мощным был удар: читателям до 18 лет смотреть не рекомендуется.

На автодороге "Киев-Одесса", возле села Чабаны, в результате столкновения микроавтобуса и автомобиля пострадали четыре человека. 

Водители транспортных средств, а также 19-летний и 10-летний пассажиры Toyota получили травмы различной степени тяжести и доставлены в медучреждения. Ребенок находится в реанимационном отделении.


Полиция уже открыла уголовное производство по ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, столкновение произошло на перекрестке. Врачи состояние здоровья Кулебы стабилизировали и оценивают, как средней тяжести: у чиновника диагностировали сотрясение мозга, многочисленные ушибы, переломы ребер, пневмоторакс и травму живота. У сына чиновника Елисея — перелом таза, челюсти, ушибы разной степени. Старший сын находится в коме: врачи борются за его жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!