Главная Новости Общество происшествия В Польше пограничники нашли украинца, которого пропал без вести 22 года назад
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше пограничники нашли украинца, которого пропал без вести 22 года назад

Мужчина не выходил на связь, а попытки разыскать его родственниками оказали безуспешными

29 ноября 2019, 16:39 comments2363
Поделитесь публикацией:
В Польше пограничники нашли украинца, которого пропал без вести 22 года назад

В Польше пограничники нашли украинца, которого родственники искали 22 года. Мужчина, который выехал в 1997 году на заработки, вскоре вернется домой. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной миграционной службы Украины.

Как стало известно, 29-летний местный житель Черниговской области отправился в Польшу на заработки, однако впоследствии пропал — мужчина не выходил на связь, а попытки разыскать его родственниками оказали безуспешными.

"Родители самостоятельно пытались разыскать сына. И только в 2005 году обратились за помощью в полицию. Около 15 лет продолжались поиски.  Недавно поступило сообщение от коменданта Бещадского отдела Пограничной стражи Республики Польша, что разыскиваемый человек нашелся.  Сейчас идет процедура реадмиссии — передачи лица. Вскоре гражданин Украины вернется в свое государство", — рассказали в пресс-службе ГМС.

Ранее портал "Комментарии" писал, что министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий сообщил, что Польша предоставит дополнительные разрешения для украинских перевозчиков. Отмечается, что достигнуты договоренности о дополнительных разрешениях на текущий и следующий год. Всего договорились о 15 тысяч разрешений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!