Главная Новости Общество происшествия Пожар в одесском колледже: погиб преподаватель, 21 человек - в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожар в одесском колледже: погиб преподаватель, 21 человек - в больнице

Число пострадавших во время пожара в одесском колледже увеличилось

4 декабря 2019, 14:40 comments2092
Поделитесь публикацией:
Пожар в одесском колледже: погиб преподаватель,  21 человек - в больнице

В результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса погибла преподаватель 1976 года рождения Анна Бордюк. Кроме того, еще 21 человек пострадал. Об этом рассказала пресс-секретарь Одесской мэрии Наталья Мальцева, пишет “Украинская правда”.

В больницах сейчас находится 21 человек. Один учащийся колледжа и один пожарный — в тяжелом состоянии. У пострадавших диагностируют отравление продуктами горения и ожоги. По словам Мальцевой, женщина была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, однако спасти ее не удалось.  В результате пожара пострадали и несовершеннолетние: 17-летние Кристина Чернявская,  Юлия Савельева,  Софья Свердленко и Мария Куртеева. 

"Громадське" со ссылкой на врачей детской областной больницы говорят, что в результате пожара погибла одна несовершеннолетняя потерпевшая. Более того, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что сейчас не могут установить связь с четырьмя людьми, которые были в помещении во  время пожара.

В тоже время спасатели отметили, что есть угроза обрушения крыши,  ведь площадь пожара составила около 1000 кв м. Известно, что на момент пожара в здании находилось около 400 человек, списки которых сейчас обновляются.

Как сообщало издание "Комментарии", в Одессе в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в 10:12 на 3-м этаже шестиэтажного здания произошел пожар. Чтобы спастись, люди выпрыгивали из окон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!