Главная Новости Общество происшествия О пожаре в Одессе: "Надежды, что в здании остаются выжившие, нет"
commentss НОВОСТИ Все новости

О пожаре в Одессе: "Надежды, что в здании остаются выжившие, нет"

Одесские спасатели считают, что надежды найти живых в здании колледжа нет

6 декабря 2019, 15:11 comments1662
Поделитесь публикацией:
О пожаре в Одессе: "Надежды, что в здании остаются выжившие, нет"

Заместитель начальника областного управления ГСЧС в Одесской области Александр Крицкий считает, что в здании сгоревшего колледжа скорее всего нет тех, кто мог бы выжить, пишет "Думская".

"Надежды, что в здании остаются выжившие, нет. Все помещения, которые не пострадали от огня, обследованы. Людей там нет", — сказал он.

Как сообщало издание "Комментарии", 4 декабря в Одессе в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса  произошел пожар, в результате которого пострадали 29 человек. Чтобы спастись, люди выпрыгивали из окон. По информации полиции, пожар   мог случиться из-за поломанного удлинителя.  

Заместитель городского головы Одессы Андрей Котляр на своей странице в Facebook обнародовал список тех, кто пострадал во время пожара.

Также мы писали о том, что в одесском колледже возобновился пожар, по этой причине приостановлены все спасательные работы. Сейчас есть осложнения с осмотром места происшествия, потому что до сих пор пожар полностью не потушен. Также он отметил, что час назад его снова начали тушить водой, и следователи приостановили осмотр места происшествия.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!