Главная Новости Общество происшествия Спасатели достали из-под завалов одесского колледжа еще одного человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Спасатели достали из-под завалов одесского колледжа еще одного человека

В результате трагедии официально погибло три человека, еще 12 человек сейчас разыскивают

6 декабря 2019, 16:10 comments1602
Поделитесь публикацией:
Спасатели достали из-под завалов одесского колледжа еще одного человека

Только что сотрудники ГСЧС достали из-под завалов в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса еще одно бездыханное тело. Как рассказали в облуправлении Нацполиции, погибшей оказалась женщина, личность которой предстоит установить. Тем временем, спасатели говорят, что погибшим является мужчина.

Таким образом, по информации правоохранителей, пожар унес жизни троих человек – двух взрослых и 16-летней студентки. Поиск еще 12 человек продолжается.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трагедия в Одессе произошла утром 4 декабря, когда в колледже проходили занятия. Огонь вспыхнул на третьем этаже шестиэтажного старинного здания и быстро распространился на площадь в 2000 "квадратов". Чтобы спастись, студенты и преподаватели, которых в пылающем здании было около 400, выпрыгивали из окон. В тот же день стало известно о первой жертве — 16-летней студентке. По предварительным данным правоохранителей, трагедия могла произойти из-за неисправной электропроводки. Среди версий произошедшего есть и поджог.

Также мы сообщали о том, что сегодня в здании колледжа вновь вспыхнул пожар, из-за чего спасатели на время останавливали поиски. Эксперты говорят о том, что надежды найти живых под завалами нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!