Главная Новости Общество происшествия Протестующие на Крещатике озвучили условия прекращения акций
commentss НОВОСТИ Все новости

Протестующие на Крещатике озвучили условия прекращения акций

По словам протестующих на Крещатике, ночью все пойдут домой, но акции могут продолжиться

19 декабря 2019, 15:36 comments2395
Поделитесь публикацией:
Протестующие на Крещатике озвучили условия прекращения акций

В Киеве, на Крещатике продолжается акция против земельных законопроектов. Протестующие не планируют стоять там сегодня ночью, однако митинги еще обещают продолжить. Об этом с места события информирует корреспондент издание "Комментарии".

Так, протестующие собираются объявить о своей позиции с Крещатика во время прямого включения центральных телеканалов, которые сейчас находятся на месте событий. Таким образом участники акции хотят обратиться к представителям власти страны. А также митингующие ждут, что к ним выйдет президент Украины Владимир Зеленский или премьер-министр Алексей Гончарук.

По словам участников протеста, если они так и не дождутся представителей правительства, то акции станут повседневным действием. Поэтому противники открытия рынка земли планируют и дальше стоять и перекрывать дороги. Напомним, один из месседжей, который озвучивают протестующие, — не принимать закон о внедрении рынка земли, пока в Украине продолжается война.

Сейчас на Крещатике находятся около двадцати представителей полиции. Некоторые участники постепенно расходятся, однако остается еще немало людей – ждут прямое включение.

Ранее портал "Комментарии" писал, что митинги в Киеве против внедрения земельных законов продолжаются: протестующие перекрыли Крещатик. В центре столицы возникла пробка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!