Главная Новости Общество происшествия "Пранк" по-винницки: парень колол иглами прохожих в ягодицы и грудную клетку
commentss НОВОСТИ Все новости

"Пранк" по-винницки: парень колол иглами прохожих в ягодицы и грудную клетку

Парень объяснил, что увлекается пранком, и с помощью стерильных одноразовых шприцов решил "пошутить" над женщинами

10 января 2020, 14:00 comments3333
Поделитесь публикацией:
"Пранк" по-винницки: парень колол иглами прохожих в ягодицы и грудную клетку

В Виннице судят  22-летнего местного жителя, который "шутки ради" колол иглами прохожих. Парень объяснил, что увлекается пранком, и с помощью стерильных одноразовых шприцов решил "пошутить" над женщинами. Впрочем, по словам гособвинителей, одной из жертв "пранкер" нанес несколько ранений в область грудной клетки, что следователи квалифицировали как тяжкие телесные повреждения.

По информации местной прокуратуры, свою "деятельность" молодой человек развернул весной минувшего года. Тогда в больницу обратилась винничанка Наталья, которая рассказала, что на улице к ней сзади подошел неизвестный, и уколол ее чем-то в ягодицу. Тогда девушка не поняла, что произошло, но позже заметила рану и кровь. В больнице Наталье сказали, что это уже пятый случай за последнее время. Некоторые потерпевшие обратились в Центр профилактики и борьбы со СПИДом, чтобы исключить заражение ВИЧ в следствие укола.

В результате, хулигана арестовали сроком до 8 марта. Свои действия он объяснил тем, что таким образом просто развлекался. За нанесение тяжких телесных повреждений, незаконное хранение огнестрельного оружие, а также хулиганство с применением предмета для нанесения травм "пранкеру" грозит до 8 лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что украинский пранкер во время показа Louis Vuitton схватил за ногу известного певца и актера Джастина Тимберлейка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!