Главная Новости Общество происшествия Потоп у Ocean Plaza в Киеве: из-за порыва трубы проваливается под асфальт транспорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Потоп у Ocean Plaza в Киеве: из-за порыва трубы проваливается под асфальт транспорт

В Киеве неподалеку торгового центра Ocean Plaza маршрутка провалилась под асфальт

13 января 2020, 21:59 comments2981
Поделитесь публикацией:
Потоп у Ocean Plaza в Киеве: из-за порыва трубы проваливается под асфальт транспорт

В Киеве неподалеку торгового центра Ocean Plaza порвалась труба теплотрассы и произошел подмыв асфальтового покрытия, из-за чего были спровоцированы дорожные аварии. Об этом пишет УНН со ссылкой на пресс-службу облуправления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Так, на улице Антоновича маршрутка провалилась под асфальт, четырех пассажиров эвакуировали. Также из-за "наводнения" пострадал троллейбус, из которого эвакуировали троих киевлян. К счастью, пострадавших нет.

По данным сообщества "ДТП. Киев. Юа" авария произошла около 20:30. На данный момент движение на улице Антоновича, от улицы Загородной к площади Лыбидской ограничили. Причиной такого потопа предварительно называют порыв трубы с горячей водой и провал асфальтового покрытия.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что в Киеве горячей водой затопило ТРЦ Ocean Plaza и близлежащие улицы. Фото и видео опубликовали в соцсетях. Сообщается, что горячая вода бьет фонтаном, улицы утопают в кипятке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Близько 20:30 патрульні отримали повідомлення про ДТП на вулиці Антоновича. Попередньо встановлено, що відбувся прорив труби з гарячою водою, а також відбувся провал асфальтового покриття, в результаті чого автобус отримав механічні пошкодження. За попередньою інформацією в результаті ДТП ніхто не постраждав. Обмежено рух на вулиці Антоновича (від вул.Загородня до пл.Либідської.) Обставини події встановлюються. #Kyivpatrol

Публикация от dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua)

"Настоящий Сайлент Хилл в Киеве на Лыбидской", — пишут пользователи соцсетей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!