Главная Новости Общество происшествия Порыв трубы возле Ocean Plaza: спасатели на руках выносят людей из торгового центра
commentss НОВОСТИ Все новости

Порыв трубы возле Ocean Plaza: спасатели на руках выносят людей из торгового центра

В соцсетях пишут, что десятки людей получили ожоги из-за порыва трубы возле Ocean Plaza

13 января 2020, 22:35 comments3154
Поделитесь публикацией:
Порыв трубы возле Ocean Plaza: спасатели на руках выносят людей из торгового центра

Вечером в Голосеевском районе Киева на улице Антоновича, 174, в результате порыва теплосети произошел подмыв асфальтового покрытия. Уже эвакуировали более десяти человек. Об этом информирует облуправление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Так, из-за подмыва асфальта в аварию попало маршрутное такси, из которого эвакуировали четырех пассажиров, а еще троих – пришлось перемещать из рядом стоящего троллейбуса, оказавшегося в паровой завесе.

Горячая вода из теплосети проникла в супермаркет "Ашан" и на первый этаж ТРЦ Ocean Plaza, поэтому служба ГСЧС эвакуирует оттуда людей. Сообщается, что спасатели лично вынесли на руках из помещения шестерых человек. Детальную информацию о пострадавших сообщат в ГСЧС позже.

В соцсетях пишут, что люди выбивают стекла, чтобы не "свариться" в кипятке. Сообщают о многочисленных ожогах и более 10 пострадавших. Кроме того, пользователи опасаются риска замыкания и возникновения пожара.

В Киевской мэрии тем временем сообщили, что аварийная бригада "Киевтеплоэнерго" перекрыла подачу теплоносителя и начала откачку воды. Движение транспорта частично ограничено.

Ранее "Комментарии" писали, что в Киеве транспорт проваливается под асфальт из-за "наводнения" возле ТРЦ Ocean Plaza. Фото и видео киевского "Сайлент Хилла" активно публикуют в соцсетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!