Главная Новости Общество происшествия Грабежи под Киевом: среди жертв - пенсионеры и дети
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабежи под Киевом: среди жертв - пенсионеры и дети

Злоумышленники охотились за наличными деньгами и ювелирными изделиями

29 января 2020, 17:58 comments3024
Поделитесь публикацией:
Грабежи под Киевом: среди жертв - пенсионеры и дети

В Киевской области задержали четырех злоумышленников, которые врывались в элитные дома, связывали людей, обчищали сейфы и забирали ювелирные украшения. Такое произошло с родителями одного из бывших заместителей Генпрокурора и домом врача-травматолога, передают "Чрезвычайные новости".

Как отмечается, злоумышленники действовали резко, решительно и очень быстро. К примеру, напав на дом родителей заместителя Генпрокурора, им удалось вынести 2000 евро, ружье и пистолет. Самих пенсионеров нападающие связали, жестоко побили, а потом угрожали ножом, чтобы выведать информацию про все тайники в доме.

Нападение на дом врача-травматолога произошло по тому же сценарию. Четверо людей в масках сначала связали охранника, потом забежали в дом, связали 7-летнюю девочку и домохозяйку (обеих закрыли в комнате), после чего нашли и вынесли из дома сейф. Это было последние преступление злоумышленников. В основном, мужчины охотились на ювелирные украшения и наличку.

Старшему злоумышленнику 55 лет, а младшему — 21 год. Во время задержания у них нашли оружие, две гранаты, маски, радиостанции, ювелирные украшения и деньги. Им выдвинут обвинения в разбойных нападениях и бандитизме.

Ранее портал "Комментарии" писал, что креативные наркоторговцы отправляли "травку" дронами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!