Главная Новости Общество происшествия В Николаеве пассажиры избили водителя трамвая за отказ везти больше 10 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве пассажиры избили водителя трамвая за отказ везти больше 10 человек

Во время карантина правительство разрешило перевозить не более 10 человек в общественном транспорте, но пассажиры в Николаеве категорически не согласны

19 марта 2020, 19:43 comments3477
Поделитесь публикацией:
В Николаеве пассажиры избили водителя трамвая за отказ везти больше 10 человек

В Николаеве пассажиры трамвая рейса №1 избили водителя за отказ пускать в общественный транспорт более 10 человек. Он ссылался на правительственные ограничения на фоне вспышки китайского коронавируса Covid-19, но это не помогло. Об этом сообщило издание Преступности.НЕТ.

Сегодня, 19 марта, около 7 утра в районе ЮТЗ число пассажиров в трамвае достигло 10 человек, после чего водитель отказался впускать остальных желающих. За это недовольные пассажиры, по словам директора КП "Николаевэлектротранс" Владимира Евтушенко, "ударили несколько раз" водителя и "поцарапали" его.

Также Евтушенко напомнил о соответствующем постановлении Кабинета Министров и рассказал, что инцидент произошел из-за людей старшего возраста.

"Он вышел, они на него набросились, подергали его. Немного пошумели люди, сейчас время такое, все обозленные", — сказал директор КП.

Кроме того, Владимир Евтушенко рассказал о планах увеличить количество электротранспорта и маршрутов и заверил, что у водителей достаточно защитных средств, а салоны дезинфицируются.

Как сообщал портал "Комментарии", глава Монако князь Альбер II заболел коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!