Главная Новости Общество происшествия Стрельба во Львове: неизвестные в балаклавах застрелили мужчину посреди улицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрельба во Львове: неизвестные в балаклавах застрелили мужчину посреди улицы

Во Львове посреди улицы застрелили мужчину, полиция ищет свидетелей

22 апреля 2020, 12:57 comments2658
Поделитесь публикацией:
Стрельба во Львове: неизвестные в балаклавах застрелили мужчину посреди улицы

В Львове на улице произошла стрельба, в результате которой погиб человек. Об этом информирует Министерство внутренних дел на официальном сайте.

Так, сегодня, 22 апреля, около 10.00 произошла стрельба на улице Академика Павлова. По предварительным данным полиции, в подъезде одного из домов несколько неизвестных в балаклавах напали на двух львовян. При этом, злоумышленники применили огнестрельное оружие. Один из пострадавших, 49-летний львовянин, от полученных ранений скончался на месте происшествия. После того, как застрелили мужчину, нападавшие скрылись с места происшествия, предположительно, на "Форде" светло-серого цвета.

На месте происшествия работает полиция, в городе и на территории области введены полицейские операции для розыска и задержания злоумышленников. Правоохранители призывают свидетелей происшествия помочь в установлении нападавших. Имеющуюся информацию следует сообщить на линию 102.

Ранее "Комментарии" сообщали, что во Львове прогремел взрыв на территории больницы: есть погибший. Полиция устанавливает обстоятельства взрыва возле одной из городских больниц Львова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!