Главная Новости Общество происшествия “Вот было бы кино, если бы я умер в эфире”: Москалю стало плохо во время выступления по ТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

“Вот было бы кино, если бы я умер в эфире”: Москалю стало плохо во время выступления по ТВ

Экс-глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль едва не упал в обморок на телеканале News One

28 мая 2020, 09:25 comments2505
Поделитесь публикацией:
“Вот было бы кино, если бы я умер в эфире”: Москалю стало плохо во время выступления по ТВ

Вчера во время прямого эфира на телеканале News One экс-глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль едва не упал в обморок. Судя по видео, во время выступления политик чувствовал себя нехорошо, однако не прерывал передачу. В итоге, Москаль не смог вымолвить ни слова, и ведущий остановил программу извинениями, мол, гостю стало плохо. 

Позже оказалось, что у Геннадия Москаля резко упало давление, хотя обычно оно у него повышено. Комментарий политика опубликовал журналист Виталий Глагола. По его словам, медики оказали Москалю первую помощь и отвезли домой. Глаголе политик сказал, что винит в случившемся плохую погоду. 

"В эти дни что-то ужасное с погодой делается. Меняется трижды в день, а я же метеозависимый очень, — говорит Геннадий Москаль. — Там уже не так много до конца эфира оставалось. Минут 7-10. За кулисами меня откачивали медики, а в студию как раз заходил Медведчук. То я ему говорю: “Виктор Владимирович, вот было бы кино, если бы я умер в эфире вашего канала".

Напомним, бывший глава Луганской областной военно-гражданской администрации, экс-глава Закарпатской областной госадминистрации Геннадий Москаль не прошел в Верховную Раду 9-го созыва. В гонке за депутатское кресло он уступил “слуге народа” Алексею Кузнецову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!