Главная Новости Общество искусство и культура Из России в "Л-ДНР" прибыл очередной "гумконвой"
commentss НОВОСТИ Все новости

Из России в "Л-ДНР" прибыл очередной "гумконвой"

В Донецк и Луганск приехала "помощь", общий вес которой - около 360 тонн

24 октября 2019, 13:53 comments1813
Поделитесь публикацией:
Из России в "Л-ДНР" прибыл очередной "гумконвой"

На неподконтрольные Украине территории Донецкой и Луганской областей Российская Федерация передала очередную партию "гумконвоя". Ее общий вес составил около 360 тонн. Об этом сообщается на сайте "Новости Донбасса".

Как стало известно, в Луганск прибыли 16 автомобилей, которые привезли якобы продуктовые наборы для детей, медикаменты и медицинское оборудование.

"Конвой с таким же содержимым прибыл утром в Донецк. Общий вес груза составил около 360 тонн. Предыдущий "гуманитарный конвой" МЧС России прибыл на Донбасс на прошлой неделе — 17 октября. Тогда утверждалось, что спасатели привезли детские продуктовые наборы", — говорится на сайте.

Ранее портал "Комментарии" писал, что на Донбассе 23 октября в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины погиб главный старшина 2-й гаубичной артиллерийской бригады. Отмечается, что главный старшина погиб во время выполнения боевой задачи.

"Он был замечательным побратимом и профессиональным артиллеристом, преданно любил свою жену, помогал и поддерживал друзей и был настоящим патриотом Украины. Очень горько писать "был". Ты навсегда в нашей памяти и сердцах. Покойся с миром, герой", — сообщили в пресс-службе МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://novosti.dn.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!