Главная Новости Общество искусство и культура Рассекречен слоган Евровидения-2020
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассекречен слоган Евровидения-2020

Стало известно, под каким лозунгом пройдет 65-й юбилейный международный песенный конкурс

25 октября 2019, 13:58 comments2620
Поделитесь публикацией:








Рассекречен слоган Евровидения-2020

Представители международного песенного конкурса Евровидение-2020 обнародовали официальный слоган. Как сообщается, лозунг будет звучать так: Open Up! В переводе на украинский девиз означает "Откройся!".

По словам организаторов, тема "открытости" лучше всего рассказывает о стране, которая будут принимать песенный конкурс, а именно о Нидерландах.


"Слоган "Откройся" — не исчерпывающий. Откроемся друг другу. Откройся музыке. Откройся Роттердаму. Откройся, чтобы вы не выбрали. А своеобразная "незавершенность" слогана – призыв быть открытым: к миру, музыки, ко всему новому, к чему угодно, – говорится в сообщении организаторов на странице в "Фейсбуке".

Слоган искали специально такой, которым голландцы могли себя идентифицировать.

Как сообщало издание "Комментарии", НОТУ изменила правила проведения отбора на "Евровидение-2020" 16 октября из-за прошлогоднего скандала с MARUV.  Тогда вещатель поставил артистке ультиматум: либо поездка на конкурс, либо гастроли в России.   

Напомним, что  65-й международный песенный конкурс Евровидение 2020 состоится 12, 14 и 16 мая 2020 года в городе Роттердам, Нидерланды.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее от принятия Евровидения-2020 отказались несколько городов Нидерландов, включая и столицу — Амстердам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!