Главная Новости Общество искусство и культура Кабмин выделил 300 миллионов гривен на жилье для переселенцев и участников АТО/ООС
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин выделил 300 миллионов гривен на жилье для переселенцев и участников АТО/ООС

Выделенных денег должно хватить на жилье для 950 семей

28 октября 2019, 20:50 comments1767
Поделитесь публикацией:
Кабмин выделил 300 миллионов гривен на жилье для переселенцев и участников АТО/ООС

Кабинет министров Украины выделил 300 млн грн на доступное жилье для 950 семей и усилил возможности для безопасности учащихся в школах. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.

На расширенную программу строительства доступного жилья выделены дополнительные 300 млн грн, которые до конца 2019 года позволят построить доступное жилье в пригородных районах Киева, Днепра, Львова, Одессы, Харькова для около 950 семей, из которых 700 семей  человек внутренне перемещенных человек и около 200 участников АТО/ООС.

Правительство также одобрило документ, который позволит Украине присоединиться к Декларации о безопасности школ. Это усилит безопасность учеников в школах, в частности на территориях, граничащих с территорией проведения ООС.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Кабмин выделил дополнительно 400 млн гривен на ремонт дороги Днепр-Николаев. Дорога национального значения Н-11 "Днепр — Николаев". Объединяет две области и крупные индустриальные центры. Поэтому дополнительно на ню направили 400 миллионов гривен для финансирования дорожных работ в Днепропетровской области.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.kmu.gov.ua/ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!