Главная Новости Общество искусство и культура Советник премьера Юрий Голик написал книгу о менеджерах экстра-класса
commentss НОВОСТИ Все новости

Советник премьера Юрий Голик написал книгу о менеджерах экстра-класса

Советник премьер-министра Украины Юрий Голик презентовал в субботу, 30 ноября, свою книгу "Бесконечность не для слабаков. Книга о менеджерах, хакнувших систему госуправления".

3 декабря 2019, 11:27 comments1482
Поделитесь публикацией:
Советник премьера Юрий Голик написал книгу о менеджерах экстра-класса

В издании рассказывается о работе Днепропетровской ОГА в период с 2015 по 2019 года. В то время Юрий Голик был советником главы облгосадминистрации. 

"Эта книга о менеджерах экстра-класса, никогда на госслужбу не стремившихся, но, волею судеб, туда попавших и заставивших ее системно давать физически осязаемый результат", — говорится в аннотации к книге. 

picture

За четыре года команда Резниченко реализовала около 2000 инфраструктурных проектов, среди которых десятки и сотни отремонтированных дорог Днепропетровщины, школ, детских садиков, спортивных комплексов и стадионов, водоводов и целый ряд экологических и энергетических проектов.

"Не секрет, что команда Резниченко сделала больше, чем любая другая область страны. Без преувеличения мы были самыми успешными региональными государственными менеджерами. Поэтому мы решили, что обязаны поделиться нашим опытом – это должно помочь всем, кто хочет давать физически осязаемый результат. Теперь каждый чиновник может прочитать эту книгу и понять, что делать и как делать", — сказал Голик во время презентации.

Он рассказал, что как только команда Резниченко начала работать, бюджет области составлял несколько сот миллионов гривен. За четыре года им удалось увеличить бюджет развития до 4 млрд гривен.

"Мы каждый день выдавливали из себя и других "совок". Поэтому школы и детские садики, которые мы построили, самые красивые и самые функциональные в стране. Просто нам было не все равно", — заявил Голик.

picture

Книга "Бесконечность не для слабаков" издана в издательстве "Фолио". Она состоит из 18 глав, рассказывающих о строительстве дорог, школ, больниц, а также о внедрении инклюзивного образования и отношениях с другими органами власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!