Главная Новости Общество искусство и культура Праздничное граффити Бэнкси: олени "везут" бездомного вместо Санты
commentss НОВОСТИ Все новости

Праздничное граффити Бэнкси: олени "везут" бездомного вместо Санты

Бэнкси заснял в ролике о новом граффити настоящего бездомного

10 декабря 2019, 12:32 comments2212
Поделитесь публикацией:
Праздничное граффити Бэнкси: олени "везут" бездомного вместо Санты

Английский уличный художник Бэнкси создал рождественское граффити в городе Бирмингем и снял его в ролике: там нарисованные олени мчат вместо Санты – бездомного. Видео новой работы Бэнкси опубликовал в своем профиле в Instagram.

Так, сначала камера показывает скамейку, на которую ложится бездомный человек, если судить по его внешнему виду. Затем в кадре появляется новое граффити Бэнкси – оленья упряжка. Однако зрителю становится видно, что вместо саней с Санта-Клаусом – олени везут скамейку с бездомным. Художник написал, что в ролике согласился поучаствовать бездомный по имени Райан. А за 20 минут, пока длился съемочный процесс, к нему подходили люди и предлагали попить, покушать и прикурить. При этом, сам Райан ничего не просил.

"Боже, благослови Бирмингем", — написал Бэнкси.

Отметим, что в видео прозвучал отрывок из песни американской певицы Джо Уильямс I'll be home for Christmas — "Я буду дома на Рождество".

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что бывший менеджер и водитель всемирно известного уличного художника Бэнкси создал фотокнигу. Там он покажет серию неопубликованных нигде фотографий художника, которые собирал 11 лет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!